Телефон/WhatsApp

+7 (901) 300-72-28

Помощница в загородный дом

ГлавнаяСтатьиПомощница в загородный дом

Проживание в загородном доме имеет много преимуществ, но каждый владелец такого жилья знает, как сложно одному ухаживать за домом. Для этого необходимо, как минимум, иметь много времени. Но где его найти, если нужно строить карьеру, воспитывать детей, проведывать родителей. Хочется найти время и на отдых, увлечения. Незаменимой в такой ситуации становится помощница в загородный дом.

У такого персонала может быть разнообразный круг обязанностей. Не обязательно помощница по хозяйству в загородный дом будет заниматься цветниками или огородом. Ей можно доверить уход за домом или выполнение услуг няни. Такой человек проследит за порядком и за наличием продуктов в холодильнике. Даже если кто-то из семьи остается один на время в загородном доме, с помощницей можно чувствовать себя более спокойно и безопасно.

Кого выбрать для персонала в загородный дом, мужчину или женщину? Это зависит от круга обязанностей. С функциями домработницы лучше справляются женщины, да и в качестве помощницы с детьми родители предпочитают видеть именно представительниц женского пола. А вот для ухода за самым домом, двором, подсобными помещениями лучше пригласить мужчину, который может починить электрику, сантехнику, справиться с другими проблемами.

На что обратить внимание при выборе персонала? Чаще всего нужна помощница в загородный дом с проживанием Такая домработница будет постоянно находиться дома, что особенно важно для владельцев, часто путешествующих или работающих в городе. Дом будет в надежных руках человека, который побеспокоится о порядке, о домашних животных, об участке. Большое внимание нужно уделить нравственным качествам претендентки на должность помощницы, ее порядочности, честности, ответственности.

Помощница в загородный дом постоянно будет находиться в нем, рядом с членами семьи, детками. Разве можно доверить самое дорогое случайному человеку? Как проверить домработницу, выбрать действительно надежного работника? Рекомендуется доверить выбор профессионалам – работникам агентства по персоналу «Нянюшка Ирэна». Мы изучаем все документы претендентов, рекомендации, опыт, сможем предложить клиенту самого верного и подготовленного помощница. Агентство только должно точно знать требования и пожелания клиентов, работодателей.

Отзывы

Горячая линия

Оставьте заявку на сайте, и мы оперативно с Вами свяжемся! Или позвоните по телефону: