Телефон/WhatsApp

+7 (901) 300-72-28

Домашний персонал за рубеж

ГлавнаяСтатьиДомашний персонал за рубеж

Ищите няню-помощницу для работы за рубежом? Наше агентство «Нянюшка Ирэна» готово предложить вам квалифицированный персонал для работы в разных странах мира. С каждым годом количество желающих уехать на заработки за границу только увеличивается, ведь тяжелой работой наших соотечественниц не испугаешь.

Особенность работы за рубежом заключается в том, что зачастую наемным работницам приходится не только нянчить детей, но и выполнять другие работы, связанные с домашним хозяйством.

Наше агентство поможет вам найти хорошего специалисты для работы за границей. Мы имеем большой опыт подбора домашнего персонала для работы в Израиле, Финляндии, Испании, США, Германии, Монако и в других странах мира. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что мы найдем для вас порядочных и надежных сотрудников.

Мы предложим вам квалифицированный домашний персонал, готовый работать за границей. Вы сможете ознакомиться с условиями и требованиями нашего персонала и выбрать для себя наиболее подходящую кандидатуру. Наше агентство владеет большой базой сотрудников, поэтому заслужило многочисленные положительные отзывы среди тех людей, которые решили найти домашний персонал для работы за пределами нашей Родины.

Наши няни, выезжающие за границу, — владеют иностранным языком. Также мы готовы обеспечить индивидуальный подход для каждого нашего клиента и предложить именно тех сотрудников, которые удовлетворят его пожеланиям и будут соответствовать требуемой квалификации.

Сотрудники нашего агентства детально проконсультируют вас относительно условий подбора кандидатуры для работы в той или иной стране, расскажут о существующих нюансах и помогут правильно подобрать персонал. Мы не только подберем для вас достойную няню для работы за границей, но и поможем ей оформить необходимые для выезда документы!

Отзывы

Горячая линия

Оставьте заявку на сайте, и мы оперативно с Вами свяжемся! Или позвоните по телефону: