Телефон/WhatsApp

+7 (901) 300-72-28

Особенности работы няней в многодетной семье

ГлавнаяСтатьиДомашний персонал в загородные дома

Для ухода за просторным загородным домом и участком необходим ответственный и грамотный домашний персонал, который сможет поддерживать комфорт и порядок в здании, в технических помещениях, на окружающей территории. Оптимальный вариант – семейная пара в загородный дом с проживанием. Супруги должны качественно и регулярно выполнять обязанности садовника, повара, гувернантки, водителя.

В ряде случаев от таких помощников по дому может даже потребоваться выполнение функций няни. При проживании у своих работодателей семейная пара более ответственно и тщательно выполняет свои задачи, к тому же имеет достаточно времени для выполнения своей работы, а также для спокойного отдыха.

Найти семейную пару в загородный дом, которой можно доверить свое имущество и даже детей, — сложная задача. Необходимо, чтобы персонал имел высокие моральные качества и в то же время владел необходимыми навыками по обслуживанию дома. Надежный вариант – поиск помощников в хозяйстве и по дому через наше агентство домашнего персонала «Нянюшка Ирэна», которое тщательно проверяет всех кандидатов на место.

Почему для многих домовладельцев нужна именно семейная пара в загородный дом, а не посторонние друг другу работники? Супружеская пара будет относиться к своим обязанностям ответственно, соблюдая в отношениях с работодателями порядочность и честность, доброжелательность и понимание. Проживая совместно в месте своей работы, супругам не нужно будет отвлекаться на поездки домой, встречи с родными. В загородном доме устанавливаются спокойные и доверительные отношения между хозяевами жилья и персоналом.

Какие обязанности может выполнять семейная пара в загородный дом?

  • Мужчина сможет выполнять услуги садовника, водителя, мастера по обслуживанию дома и мелкому ремонту, также он может следить за безопасностью загородного участка.
  • Если у работодателей есть конюшня, могут оговариваться и работы по уходу за лошадями. Все зависит от индивидуальных требований заказчика и возможностей исполнителей.
  • Разнообразные задачи возлагаются и на домработницу, она сможет не только следить за порядком в доме, но и готовить еду, ухаживать за детьми или пожилыми членами семьи.

Подбирая персонал в загородный дом, нужно учитывать следующие требования к людям, которые будут проживать в доме и иметь доступ к имуществу, – это высокие моральные принципы, спокойный и ровный характер. Имеет значение и подготовка персонала, опыт работ по уходу за домом и участком.

Отзывы

Горячая линия

Оставьте заявку на сайте, и мы оперативно с Вами свяжемся! Или позвоните по телефону: