Телефон/WhatsApp

+7 (901) 300-72-28

Экстренная няня в помощь маме

ГлавнаяСтатьиЭкстренная няня в помощь маме

Многие родители сталкиваются с такой ситуацией, когда нужно в срочном порядке решить личные дела, а ребенка в это время оставить не с кем. В такой ситуации на помощь может прийти экстренная няня из нашего агентства. Она побудет с ребенком во время вашего отсутствия, увлечет его интересными играми, а также выполнит другие ваши распоряжения. Няня прибудет по указанному адресу максимально быстро и точно не откажет в помощи присмотреть за малышом в отличие от знакомых или родственников.

К работе с детьми допускаются только проверенные сотрудницы. Наша няня может приготовить еду и накормить ребенка, провести необходимые гигиенические процедуры или отправиться с малышом на прогулку. Няня обязательно проследит за соблюдением режима дня и сделает все возможное для того, чтобы у вашего малыша было отличное настроение.

Разовая няня станет настоящей помощницей в экстренных ситуациях. Она быстро найдет подход к любому ребенку и наладит с ним психоэмоциональный контакт. У нас работают только надежные люди с проверенной репутацией и большим опытом. Мы предлагаем целый комплекс услуг по самым выгодным ценам.

Пригласить экстренную няню можно к малышу любого возраста. Няни могут обеспечить уход, как за грудными младенцами, так и за малышами дошкольного возраста. За несколько часов нахождения с ребенком экстренная няня станет его настоящим другом.

Разовая няня приезжает как на несколько часов, так и на целый день. Она интересно и пользой проведет с ним время и даст возможность родителям заняться своими неотложными делами. С няней из нашего агентства можно оставить ребенка любого возраста и быть полностью уверенными в его безопасности. Мы ответственно относимся к подбору персонала и берем людей только с необходимыми рекомендациями. Вызвать такую няню можно на целый день или всего на пару часов, которые весело и незаметно пролетят для ребенка.

Отзывы

Горячая линия

Оставьте заявку на сайте, и мы оперативно с Вами свяжемся! Или позвоните по телефону: