Телефон/WhatsApp

+7 (901) 300-72-28

Экстренная сиделка в помощь Вашим близким

ГлавнаяСтатьиЭкстренная сиделка в помощь Вашим близким

Когда близкие или родные нам люди попадают в беду, то нередко встает вопрос об организации надлежащего ухода. Многим больным требуется чуткий круглосуточный присмотр, обеспечить который своими силами не всегда удается. В такой ситуации для помощи больному человеку нанимают сиделку, которая всегда находится рядом и окружает его заботой.

Экстренная сиделка, которую можно подобрать в нашем агентстве, быстро приедет по указанному адресу и уделит внимание больному. Она обеспечит полноценный уход во время отсутствия родственников, окажет моральную поддержку и выполнит все необходимые гигиенические процедуры.

Сиделка может находиться с больным круглосуточно или приходить на несколько часов в день. Она проконтролирует прием пищи и лекарственных препаратов, сменит нательное и постельное белье, а также окажет помощь в выполнении ежедневных гигиенических процедур. В том случае, если состояние больного позволяет сиделка может выходить на прогулку с подопечным.

Для лежачих пациентов большое значение имеют процедуры, предотвращающие появление пролежней. Профессиональная сиделка обеспечит целый комплекс процедур, направленных на недопущение развития некроза тканей. Сиделка также оказывает пациенту моральную поддержку. Она найдет подход к любому человеку, принимая во внимание особенности его характера.

Разовая сиделка от нашего агентства выполнит свою работу ответственно и на высоком профессиональном уровне. Она справится со всеми возложенными на нее обязанностями и обеспечит больному соответствующий уход. Сиделки из нашего агентства имеют большой опыт работы. Они найдут подход к каждому больному независимо от особенностей его характера и состояния здоровья.

Обратившись к нам, вы сможете найти квалифицированный персонал, который поможем близким вам людям в трудной ситуации. Все сотрудники имеют необходимые базовые знания в области медицины и психологии. Они будут находиться с пациентами столько, сколько этого требует их заболевание, а также станут их надежными помощниками и компаньонами.

Отзывы

Горячая линия

Оставьте заявку на сайте, и мы оперативно с Вами свяжемся! Или позвоните по телефону: