Телефон/WhatsApp

+7 (901) 300-72-28

Как найти опытную и надежную домработницу?

ГлавнаяСтатьиКак найти домработницу?

Уборка в доме, приготовление пищи, покупка продуктов и прочие домашние заботы отнимают массу времени и сил. Большой размер квартиры, состояние здоровья, занятость на работе, наличие маленьких детей и т.д. сводят на нет наши возможности по уходу за домом. Зачастую просто хочется отдохнуть от рутинной домашней работы и посвятить свободное время любимым занятиям. В таких случаях возникает проблема поиска домработницы.

Многие люди не решаются доверить дом незнакомому человеку, откликнувшемуся на объявление о найме. Найти домработницу в агентстве «Нянюшка Ирэна» означает избежать возможных трудностей и неприятностей, связанных с наймом помощницы по хозяйству: недобросовестности, нечестности, обмана и т.д. Мы подберем домработницу нужной вам квалификации и режима занятости в кратчайшие сроки, гарантируя ее честность, ответственность и высокое качество работы. Наши сотрудники проходят тщательный отбор. Важное значение имеет опыт работы; особое внимание уделяется качеству уборки, аккуратности, пунктуальности, а также личностным характеристикам: вежливости, сдержанности, тактичности.

В повседневные обязанности домработницы входят:

  • уборка помещения (сухая, влажная);
  • мытье и дезинфекция сантехники;
  • чистка мебели и ковров;
  • стирка и глажка белья;
  • уход за одеждой;
  • мытье посуды

и другие обязанности, состав которых обговаривается индивидуально. В услуги домработницы могут входить покупка продуктов, приготовление пищи, уход за домашними растениями и животными, мытье окон и др.

Вы можете выбрать подходящий вам режим занятости помощницы по хозяйству. При большом объеме работ нужна домработница на полный день, в иных случаях достаточно приглашения ее на несколько часов 1-2 раза в неделю.

Цены на услуги домработницы зависят от ее квалификации, объема и характера выполняемых работ, режима занятости. Вызов домработницы на полный день, как правило, обойдется дешевле, чем при почасовой оплате. В любом случае мы гарантируем высокое качество и быстроту выполнения работ, аккуратность и бережное отношение к имуществу клиента, вежливость и конфиденциальность наших сотрудников. Заплатив вполне доступную сумму, вы получите сверкающий чистотой дом, приготовленный обед и возможность провести свободное время за любимым делом.

 

Отзывы

Горячая линия

Оставьте заявку на сайте, и мы оперативно с Вами свяжемся! Или позвоните по телефону: