Телефон/WhatsApp

+7 (901) 300-72-28

Как найти опытную и надежную домработницу?

ГлавнаяСтатьиКак найти опытную и надежную домработницу?

Чистота и порядок в доме – вопрос не только эстетический. От них зависит безопасность условий проживания, комфорт, хорошее настроение и во многом здоровье. При сложном, стремительном ритме жизни не многие успевают уделять внимание еще и домашней работе. Особенно, если в семье много детей или на данное время актуальной является карьера, профессиональные достижения. В таком случае незаменимыми становятся услуги домработницы – опытной, ответственной, энергичной. Найти такого человека сложно, ведь требования к домашнему персоналу предъявляются высокие.

Что входит в комплекс работ помощницы по дому?

Услуги домработниц разнообразны, их перечень зависит от пожеланий домовладельцев, работодателей, от особенностей дома.

  • Домработница следит за порядком в квартире или доме, за чистотой, уютом.
  • Ей доверяется приготовление еды и заготовка продуктов.
  • Также в списке услуг контроль гардероба — стирка и глажка, чистка обуви.
  • Помощница может выполнять и индивидуальные поручения – оплату счетов, уход за произведениями искусства или антиквариатом в доме, уход за домашними животными. В таком случае подбор домработницы становится еще более сложным и ответственным.

Домашний персонал с высокими моральными и профессиональными качествами может на долгие годы оставаться в семье, стать ее частью. Таким людям можно доверять не только материальные ценности, но и некоторые семейные тайны и проблемы. Правильный выбор домработницы – настоящая удача, которая во многом гарантирует еще и безопасность дома и его жителей.

Как найти хорошего помощника по дому?

Традиционно семьи начинают искать домработницу среди знакомых, соседей, дальних родственников. При этом ориентация идет в основном на моральные качества, имеет значение и доверие к постороннему человеку. Но не всегда милая и надежная женщина может качественно выполнять уборку, вкусно готовить, ладить с домашними питомцами. Поэтому опыт и профессионализм, порядочность и ответственное отношение к чужому имуществу должны также быть прерогативой. Нельзя гарантировать и безопасность поиска через объявления в интернете, в прессе.

Поиск через агентство

Наша компания поможет найти лучшую домработницу для дома, отвечающую требованиям работодателей. Все кандидаты на такую работу проходят собеседование, тщательно проверяются документы. Мы учитываем опыт, подготовку персонала, наличие положительных реальных отзывов и рекомендаций. Обращение в наше агентство домашнего персонала «Нянюшка Ирэна» за помощью в подборе помощницы значительно сократит время поисков и позволит получить гарантированно хороший, надежный результат.

 

Отзывы

Горячая линия

Оставьте заявку на сайте, и мы оперативно с Вами свяжемся! Или позвоните по телефону: