Телефон/WhatsApp

+7 (901) 300-72-28

Ночная няня для грудных детей в помощь маме

ГлавнаяСтатьиНочная няня для грудных детей в помощь маме

Уход за маленьким грудным ребенком требует от мамы много сил, внимания. И не всегда родные могут оказать полноценную помощь, ведь на их плечи ложиться забота о семье, заработок финансов. Ослабленной родами женщине особенно тяжело приходиться в ночное время, когда сказывается усталость и рассеивается внимание. В такой ситуации на помощь родителям приходит ночная няня для грудного ребенка. Она может сменять маму или даже няню дневную, это зависит от желания семьи.

абота няни в ночное время требует ответственности и предельного внимания. Поэтому не стоит доверять такую работу случайным людям. Рекомендуется обратиться для поиска персонала в специальное агентство, которое тщательно проверяет профессиональные качества будущих нянь и помощниц в семье.

В чем особенность работы няни в ночное время?

Следить за ребенком в ночные часы, оставаясь внимательной, собранной, намного сложнее, чем в часы дневные. Поэтому и уровень услуг, а соответственно и стоимость, несколько выше. Ночная няня для грудничка выполняет много важных функций. Другие условия:

  • Она будет готовить ребенка ко сну, выполняя соответствующие гигиенические процедуры, создавая спокойную атмосферу.
  • Если ребенок на прикорме или на искусственном вскармливании, няня также в установленное режимом кормления время подготовит еду и покормит.
  • После сна она осуществляет утренний туалет, готовит завтрак и кормит малыша.

Родители могут договориться с работницей, и она также будет стирать детские вещи, гладить их, следить за порядком в детской.

Но самая ответственная задача, которую должна выполнять няня для грудничка, — это контроль над сном, состоянием ребенка ночью. Она будет незаменимой помощницей для родителей в тех случаях, когда малыш заболел или просто плохо спит. Также услугами такого персонала могут воспользоваться работающие родители или семья, в которой родились двойняшки, тройняшки.

Иногда семьям нужно найти няню грудничку только для разовых услуг — если они хотят отдохнуть вдвоем или на вечеринке с друзьями. При обращении в агентство персонала «Нянюшка Ирэна» можно рассчитывать на подбор грамотной и порядочной помощницы, которая будет к малышу максимально внимательной и заботливой. Здоровье и безопасность маленького ребенка должна быть главной задачей как родителей, так и ночной няни.

Отзывы

Горячая линия

Оставьте заявку на сайте, и мы оперативно с Вами свяжемся! Или позвоните по телефону: