Телефон/WhatsApp

+7 (901) 300-72-28

Няня для ребенка

ГлавнаяСтатьиНяня для ребенка

Доверить малыша постороннему человеку очень трудно, но иногда обстоятельства складываются таким образом, что без помощи домашнего персонала не обойтись. Может понадобиться няня для ребенка в случае, если родителям необходимо выходить на работу, а малыш еще слишком маленький и не может посещать дошкольное заведение.

Также некоторые родители предпочитают готовить своих детей дома к школе, в таком случае также нужен внимательный и грамотный помощник, который будет заниматься с ребенком, ухаживать за ним, следить за соблюдением режима дня.

Найти няню для ребенка можно самостоятельно или с помощью кадровых агентств, которые изучают характеристики и профессиональный уровень кандидата на столь ответственную работу. Направления самостоятельно поиска – объявления в газетах, на сайтах по трудоустройству, а также опрос знакомых, коллег. Возможно, среди знакомых и есть такой человек, который имеет свободное время, необходимую специальность, а также достаточный опыт в уходе за детьми. В таком случае можно договориться, обсудить вопрос о зарплате, о режиме работы. Такая няня для детей – хороший вариант, если есть уверенность в подготовке и моральных качествах помощника.

Надежный и удобный выход предлагает агентство нянь Петербурга «Нянюшка Ирэна», наши специалисты подыщут кандидата с учетом всех требований родителей. Клиенты нашего агентства, которым требуется няня воспитатель, могут увидеть все необходимые документы кандидатов, провести собеседование с будущим работником, задать ему все интересующие вопросы. О чем следует уведомить домашний персонал – о зарплате, о количестве рабочих часов, о выходных и о других моментах, связанных с работой.

Для многих детей няни становятся близкими людьми, которым они доверяют, могут рассказать секреты, поделиться переживаниями. Таким помощникам доверяют и родители, без опасения оставляют самое дорогое, ребенка, под их ответственность. В услуги персонала может входить и уход за больным ребенком, поэтому нужно очень тщательно проводить выбор, постараться найти няню, которая сможет выполнять все стандартные услуги и быть небезразличной к личным просьбам родителей, к индивидуальным особенностям малыша.

Отзывы

Горячая линия

Оставьте заявку на сайте, и мы оперативно с Вами свяжемся! Или позвоните по телефону: