Телефон/WhatsApp

+7 (901) 300-72-28

Няня-воспитатель от агентства «Нянюшка Ирэна»

ГлавнаяСтатьиНяня-воспитатель от агентства «Нянюшка Ирэна»

Обращайтесь в наше агентство домашнего персонала «Нянюшка Ирэна», если Вам нужна няня-воспитатель для детей, которой можно доверить любимых детей. Проблема поиска квалифицированной няни очень часто встает в семьях, где работают оба родителя и нет возможности возложить часть обязанностей по уходу за детьми на других родственников, чаще всего на бабушек. Могут быть и другие жизненные ситуации: отъезды, командировки и прочие. Да и родителям надо иметь свободное время для личностного развития, отдыха, занятий спортом, домашних дел. Все это вызывает необходимость прибегать к услугам специализированных агентств домашнего персонала, когда семье требуется няня-воспитатель.

Современные родители уделяют много внимания развитию своего ребенка, поэтому требования к няне многообразны. Она должна иметь:

  • Опыт работы с детьми;
  • Необходимое образование, лучше всего педагогическое или медицинское;

Это базовые требования. Кроме того, няня-воспитатель для детей должна наладить с ними контакт, уметь их увлечь, преподнести необходимые знания и навыки в доступной и привлекательной форме, когда нужно — успокоить ребенка, объяснить необходимость запрета на недопустимые действия. Этот тонкий момент воспитания целиком зависит от умения няни обращаться с детьми, чувства такта и т.д. Если необходимо, няня должна приготовить еду, накормить ребенка, оказать первую медицинскую помощь. А главное ее качество — любовь к детям, без которого не поможет ни один диплом.

Варианты режима работы няни могут быть разными: кто-то ищет приходящую няню на несколько часов в день (иногда на час-два, пока мама, например, ходит по магазинам), кто-то нуждается в круглосуточном присмотре за детьми, а некоторые предпочитают няню у нее на дому.

Поиск няни — дело ответственное. Если Вам нужна няня-воспитатель в семью с детьми – можно, конечно, попробовать решить проблему самостоятельно с помощью специализированных сайтов в Интернете по поиску домашнего персонала. Однака часто поиск затягивается, многие попытки оказываются неудачными. Ненадежные источники предлагают случайных людей в этой профессии. Наше агентство по подбору персонала “Нянюшка Ирэна” поможет вам найти квалифицированного и ответственного специалиста в важном деле воспитания детей. Сотрудники агентства имеют необходимые профессиональные навыки и знания, большой опыт работы, высокие моральные качества. Мы стремимся к тому, чтобы выполнять разнообразные требования семей с детьми, обеспечивая максимальный комфорт как для родителей, так и для малышей. В нашем понимании няня — не только воспитатель, но и своего рода ангел- хранитель семьи. Будем рады, если наша работа поможет вам решить важные задачи воспитания детей.

Отзывы

Горячая линия

Оставьте заявку на сайте, и мы оперативно с Вами свяжемся! Или позвоните по телефону: