Телефон/WhatsApp

+7 (901) 300-72-28

Подбор няни в Петербурге

ГлавнаяСтатьиПодбор няни в Петербурге

Маленькие дети, при всей активности и любопытстве, остаются очень беззащитными и впечатлительными. Поэтому так важно, чтобы рядом с ними находились надежные и внимательные взрослые.

Одним из главных помощников в уходе за малышами и их воспитании является няня, к которой всегда предъявляется высокие требования. Подбор няни осуществляется и по профессиональным, и по моральным качествам. Родители должны быть уверенными в том, что с таким человеком их ребенок находится в полной безопасности, обеспечен уходом, заботой и вниманием.

Особенности выбора няни и ее обязанности

Объявление о том, что, ищу няню в СПб, могут давать семьи с одним или несколькими детьми. И комплекс услуг, который оказывает такой помощник, может быть также разным. Няни находятся рядом с ребенком, следят за его безопасностью. В обязанности входят прогулки и питание, приготовление ко сну и выполнение различных гигиенических процедур, купание малыша.

Свои услуги няни могут оказывать только в определенные часы, например, в рабочее время родителей, или на постоянной основе. В таком случае домашний персонал проживает в доме, больше времени проводит с ребенком. Комплекс услуг оговаривается заранее, как и дополнительные обязанности. Если ребенок имеет хронические заболевания, няня имеет право знать об этом заранее, ведь от нее может потребоваться и медицинская подготовка.

Семьи, которым нужно найти няню для своего ребенка или нескольких детей, выбирают различные пути поиска. Информацию предоставляют различные газеты, сайты по поиску персонала. Можно обратиться к знакомым и подобрать помощника по хорошим рекомендациям. Но самый надежный и выгодный способ – обратиться в агентство домашнего персонала в Петербурге «Нянюшка Ирэна». Его сотрудники проверяют документы об образовании претендентов на вакансии, проводят с ними собеседования и помогут подобрать помощника в уходе за ребенком, который отвечает всем требованиям родителей. Хорошая няня окружит малыша вниманием и будет способствовать его правильному, гармоничному развитию.

Отзывы

Горячая линия

Оставьте заявку на сайте, и мы оперативно с Вами свяжемся! Или позвоните по телефону: