Телефон/WhatsApp

+7 (901) 300-72-28

Уход за престарелыми

ГлавнаяСтатьиУход за престарелыми

Окружить вниманием и заботой родного, близкого человека можно при любых обстоятельствах. Если нет возможности находиться всегда рядом с ним, стоит обратиться к услугам опытного персонала, заказать патронаж над пожилым человеком.

Квалифицированные сиделки будут выполнять весь комплекс работ – обеспечивать выполнение режима дня, следить за правильным и регулярным питанием, осуществлять гигиенические процедуры. Самое главное, человек преклонного возраста или больной, которому необходим грамотный уход, не будет оставаться в одиночестве, почувствует внимание и заботу своей семьи.

Какие требования предъявляются к помощникам по уходу?

  • Сиделка пожилому человеку должна знать все особенности своей работы и быть готовой к выполнению гигиенических процедур, назначений врача. Имеет значение медицинская подготовка персонала, умение делать уколы или самый простой массаж. Пожилые люди часто имеют возрастные заболевания и нуждаются в квалифицированном уходе.
  • Не меньше обязанностей имеет и сиделка больному человеку. В перечень ее услуг может входить сопровождение подопечного в больницу, и даже пребывание там с ним в период лечения. Поэтому так важно провести обстоятельное собеседование с претендентом на вакансию сиделки, узнать ее опыт, подготовку.
  • Помощь в подборе персонала окажет наше агентство, его сотрудники проверят документы об образовании, опыте, рекомендации. Вы сможете получить гарантированно надежного и подготовленного специалиста.

Семья с помощью услуг грамотной сиделки может обеспечить качественный домашний уход за престарелыми родственниками. Он будет комплексным и позволит поддерживать хорошее физическое и психологическое состояние человека преклонного возраста. Сиделка может приходить в определенное время, выполнять свою работу. Не менее востребованными являются и услуги помощника с проживанием. Такой постоянный уход за престарелыми удобен и дает возможность всегда контролировать здоровье, настроение, потребности человека. Подопечный хорошей сиделки и его родственники всегда уверенны в том, что в критическую минуту будет оказана эффективная помощь и поддержка тому, кто утратил прежнюю силу и работоспособность.

Отзывы

Горячая линия

Оставьте заявку на сайте, и мы оперативно с Вами свяжемся! Или позвоните по телефону: